ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Восхитительный воскресный бранч в пространстве "Циферблат".

Вы имеете любимое хобби, которое дарит вам радость и много положительных эмоций, а хотели бы, чтобы ваше увлечение ещё и стало для вас прибыльным и приносило дополнительную копеечку в дом. Ведь и вправду говорят, что нет ничего приятнее, чем заниматься той работой, к которой тянутся руки и от которой так радуется душа.

 Уже давно известно, что людей можно поделить на два различных типа - это дайверы и сканеры. Сканерам все интересно, они хотят многое узнать в этой жизни, а также и многому научиться, как говорится "попробовать всё". Одним словом понять к чему больше лежит душа, определить все свои скрытые таланты. Такие люди просто обожают путешествовать, они яркие, творческие личности, которые никогда не сидят на одном месте, ведь в мире столько всего интересного, а жизнь, к сожалению, так коротка. Они чувствуют, что время летит слишком быстро, а им ещё столько всего нужно успеть увидеть и узнать. Но к несчастью, уже почти становясь профессионалом в одном деле, их начинает интересовать другая работа и они бросают все, чтобы постичь новые знания. У дайверов все намного проще, выбрав себе дело по душе, они уверенно начинают развиваться в этой сфере, узнавать все тонкости дела, пока не продвигаются все выше и выше по карьерной лестнице. А кто вы сканер или дайвер?

Дорогие друзья, предлагаем вам посетить потрясающее мероприятие, главной темой обсуждения которого станет: "Как превратить хобби в бренд". Вы узнаете много чего полезного, и домой уже возвратитесь с очень нужными, ценными знаниями, которые непременно вам помогут в вашем труде. Событие состоится 03 апреля, по адресу ул. Владимирская, 49а, в 12.00. А чтобы забронировать место себе или друзьям, звоните: (063) 745-44-34.

Подарок от отеля Лукьяновский

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.