ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Выставка картин от львовского художника Игоря Микулы.

Среди серого мира, каждому человеку не хватает красок и зрелищ. Конечно же, нельзя говорить, что ничего особенного яркого и интересного в столице не происходит, так как это не так. Но, изо дня в день мы привыкли прокладывать практически один и тот, же маршрут, совершенно забывая о том, что в городе есть что-то более увлекательное и впечатляющее.
Говоря о том, куда можно сходить и открыть для себя что-то новое, мы подразумеваем походы по городу, или посещение новых заведений. В Киеве с конца апреля этого года открылась невероятная мини-выставка картин львовского художника Игоря Микулы. Его работы захватывают дух, при этом в каждой картине нет ничего лишнего. Максимальная простота картин, которые он пишет на протяжении длительного периода, просто до невозможности поражает и впечатляет. Вот смотришь на его работы и чувствуешь себя счастливым человеком.
Выставка под названием «Близко»  это не просто картины, это душа художника, который через краски, кисть и бумагу хочет донести каждому человеку одну простую истину – гармония в душе и есть наше счастье. Как бы странно и замысловато это не звучало, по сути, в его словах есть смысл. Мы каждый день проживаем, тратя его на решение каких-то проблем, которых на самом деле не существует. Мастер просто хочет, чтобы каждый человек, глядя на его творения, задумался о том, как он живет, что он делает и, что дарит окружающим.
Сам художник родом с волшебного города Львов, о котором не перестают говорить не только в Украине, но и в Европе. Украинского творца и эстета знают практически везде, а это говорит о значимости и востребованности Игоря в мире искусства.
Выставка «Близко» проходит в ТЦ «Космополит» до 3 июля! Вход совершенно свободный, что дает прекрасную возможность познакомиться с работами львовского художника в любое свободное для вас время. За чашечкой кофе или чая вы рассмотрите великолепные шедевры искусства, где гармония и простота так и рвутся наружу. Время работы с 11:00 до 21:00 ежедневно! 

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.