ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Выставка «Тайны воды» в музее «Экспериментаниум».

Вода – то, без чего не может обойтись ни один человек в мире. Да что уж говорить о людях, если и животные и растения, и даже обычная земля не могут существовать без воды. Чтобы узнать информацию о том, чем полезна водичка, приходите на необходимую и увлекательную выставку «Тайны воды».
Выставка рассчитана для людей разных возрастных категорий. Детки, в раннем возрасте задают очень много вопросов, каждому ребенку интересно, почему это так, а это по-другому. Задайте вопрос своему малышу «Чем полезна вода?», не каждый сможет ответить, так как еще сам не знает причину необходимости напитка. На выставке вы сможете узнать о том, как добывается вода, как она фильтруется. Любому ребенку, да и взрослому человеку будет любопытно наблюдать за физическими и химическими процессами воды с другими элементами. Вам расскажут о том, как в старинные и древние времена люди добывали воду из недр земли, как ее очищали. Немало важным и интересным фактом станет история о том, как люди транспортировали воду на огромные участки и территории, дабы не засох урожай.
Каждому гостю предложат принять участие в различных водных экспериментов, а этого желают все, как малыши, так и люди более зрелого возраста. По адресу ул. Верхний Вал 2-А, на территории Музея «Экспериментаниум» вы увидите все, что тесно связано с водой. Успейте посетить выставку до 30 декабря этого года. Для вас двери музея открыты всегда, начиная с 10:00. Цена билета 115 гривен с человека, детям возможна скидка.
Тайны воды будут раскрыты, но не все, а всего лишь какая-то определенная их часть. Заинтересовав своего ребенка интересной выставкой, возможно, вы выберите для него будущее образование, которое будет тесно связано с химией или физикой. Выставка даст возможность и вам узнать то, о чем вы и не подозревали, что подогреет ваш собственный интерес к воде и всему живому, что вас окружает. 

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.