ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Весенний Rock Camp 2016 – все лучшее детям!

С 28 апреля по 3 мая неподалеку от столицы Украины открывается потрясающий детский лагерь. Дети, которые с рождения поют, и интересуются музыкой, могут запросто попасть в музыкальный лагерь. Весенний Rock Camp 2016 расположился в Киевской области, в селе Мироцкое. На протяжении 5 дней вашему ребенку помогут развить свой талант. Музыкальные способности есть у каждого человека, и если ваш малыш одарен, вы это замечаете, не упустите такую потрясающую возможность – подарите путевку на несколько дней в мир музыки.
На территории лагеря, во время так называемого отдыха, помимо концертов и выступлений украинских рок-групп, дети смогут развлечься, поиграть в интересные, развивающие игры. Активный отдых гарантирован, к тому же каждый сможет посетить музыкальные мастер-классы, на которых лучшие педагоги и преподаватели страны помогут вашему ребенку найти свою тональность, научат слышать себя. Музыкальные репетиции помогут найти себя в этом потрясающем и чувственном искусстве.
Талантливому ребенку для счастья достаточно самой малости – дать возможность почувствовать себя самостоятельным человеком, способным подарить миру и окружающим музыку. Эта путевка может стать билетом в жизнь, поэтому задумайтесь насколько важно посещение такого лагеря. Раскрасьте серые и скучные будни, добавьте в них новые эмоции, яркие впечатления и незабываемые ощущения. Все это ваш малыш может получить на Весеннем Rock Camp 2016. Несколько дней зажигательных танцев под биты и ритмы рок-музыки, драйв, новые знакомства, масса веселья и эмоций разве не этого вы хотите для своего ребенка?
Этот лагерь хорошо тем, что дети возрастом от 9 до 18 лет могут посетить мини-зоопарк, который расположен на территории, а также посетить фестивали, принять участие в эстафетах, снятся в клипе, создать собственную рок-группу и проводить репетиции, покататься на лошадях, посмотреть любимые фильмы и мультики. В заключительный день отдыха и обучения детей ждет масштабный и незабываемый гала-концерт, в котором примут участие современные рок-звезды. Цена такой путевки на 5 дней составляет 4900 гривен.

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.