ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Великолепное Шоу двойников в концерт-холле "Allegro".

Дорогие друзья, 19 августа в шикарнейшем концерт-холле "Allegro", в 19:00, каждый киевлянин сможет насладиться грандиозным и одним из самых ярких событий этого лета "Шоу двойников". Вы сможете увидеть двойников Ирины Аллегровой, неподражаемой Аллы Пугачевой, а также заводной и всегда веселой Верки Сердючки. Они не только впечатлят вас фантастической схожестью с вашими обожаемыми кумирами, но и потрясающими вокальными данными. Вас ждет нескончаемый восторг от увиденного, шквал безудержного смеха и веселья, прекраснейшее настроение, масса самых невероятных эмоций, интереснейшие пародии, шутки, конкурсы и танцы. Эти талантливейшие артисты развеселят вас буквально до слез!

Вы до сих пор любите слушать песни великолепной Верки Сердючки, которая в свое время была популярна не только на Украине, но и далеко за рубежом? А ее обалденные песни, такие как: "Чита дрита", "Всё Будет Хорошо", "Гулянка", "Тук, Тук, Тук", "Гоп-Гоп" - можно было услышать, где только угодно. К тому же и сейчас забыть такую музыку вряд ли возможно, ведь у многих в памяти хранятся воспоминания, которые не стереть временем, потому как она подарила неповторимые моменты детства, юношества, заставляла плясать даже пожилых людей. На "Шоу двойников" вы сможете услышать песни, которые навеют вам ностальгические чувства и подарят вновь те самые бесподобнейшие мгновения, что и ранее. А вот в роли уважаемой Примадонны выступит одаренный участник известнейшего украинского шоу "Україна має талант". Мы приглашаем взрослых и детишек, мам, пап и дорогих бабушек, а также озорную и яркую молодежь на зажигательнейшее зрелище, которое никого не оставит равнодушным.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.