ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Великолепный ансамбль «Сухишвили» вновь посетит Киев и в этот раз с новой программой.

Одним из самых красивых, зрелищных, энергичных и зажигательных балетов современности является балет «Сухишвили». Об этих талантливых, искренних и жгучих ребятах говорит весь мир! И это совершенно не удивительно. В прошлом году, балет, который выступал во дворце «Украина» собрал аншлаг! Люди аплодировали стоя, вызывали несколько раз на бис танцоров, а все потому, что на сцене во время их выступления происходила магия. То, как они танцуют и по-настоящему зажигают публику, невозможно забыть! Этот год не станет исключением, уже в начале марта вся Украина вновь сможет увидеть потрясающее и новое шоу от грузинских талантливейших ребят.
История создания балета началась в далеком 1945 году, когда семейная пара решила создать что-то уникальное, завораживающее, показать всему миру особенности национального грузинского танца, тем самым прославить их страну на всю планету. Как видите, им это удалось, так как на каждый концерт, на каждое выступление билеты раскупаются со скоростью света. Не каждый день мы можем наблюдать потрясающие постановки, сильнейшие танцевальные трюки, невероятную скорость ног и всего тело. Это на самом деле завораживает, поражает и впечатляет. Все, что происходит на сцене – неповторимо и эксклюзивно. И если вы еще не видели то, как настоящие грузины танцуют, немедленно приобретайте билеты в любых кассах города Киев.
Если вы мечтаете увидеть танцы в воздухе, различные и необычные прыжки, прочувствовать нежность, мужественность, ощутить смелость, непременно приобретайте билеты. Стоимость варьируется от 200 гривен до 1750 гривен. Каждая новая программа обречена на успех. Шоу всегда по новому раскрывает таланты и возможности ста танцоров, которые отдают себя и выкладывают этому невероятно красивому делу. Танец – это не просто красиво, это жизнь, которую нужно прожить, прочувствовать. Ансамблю «Сухишвили» удается преподнести свою культуру, искусство и мастерство на самом высоком уровне. Нет страны, где этот балет не соберет полный зал. Нет такого города, где билеты не раскупают. Все ждут потрясающее шоу, которое в новом, 2017 году пройдет на протяжении 4-ех дней. С 9 по 12 марта включительно, во дворце «Украина» в 19:00 вы станете свидетелями красивого, яркого, динамичного и захватывающего дух шоу. 

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.