ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Уютные и дружелюбные кафе Киева.

Интересные и нестандартные места всегда пользовались популярностью не только у приезжих гостей Киева, но и у местных горожан. В столице Украины удивительное разнообразие ресторанов, кафе, кофеинь и мест, где можно здорово отдохнуть, получить наслаждение от времяпровождения, и попробовать различные вкусности.
Киев, в буквальном смысле, кишит разносторонними и разноплановыми местами, куда действительно стоит сходить и посидеть с хорошей компанией. Если вы смотрели сериал «Друзья», значит, понимаете, о каком заведении и местечке сейчас пойдет речь. Герои чудного и комедийного сериала всегда собирались в своем любимом и уютном кафе под названием «Друзья». В нашем городе есть аналогичное место, которое создали два товарища и близких друга. В ассортименте заведения нет спиртных и слабоалкогольных напитков, так как это кафе на 90% копия сериального кафетерия. Здесь подают самый вкусный в Украине кофе и какао, звучит невероятная и добрая музыка, а также на плазменных телевизорах показывают всем известный сериал, который завоевал признание и любовь среди многих людей земного шара. Находится кафе «Друзья» в двух местах города: ул. Боженко 8-Д и Оболонская набережная 11.
Вторым, не менее интересным заведениям является кафе и по совместительству кондитерская «TheCake». Свежий и непринужденный интерьер милого и уютного кафе привлекает сладкоежек и тех, кому хотелось бы попробовать различные сладости. Цены на кондитерские шедевры немаленькие, зато качество и вкус полностью оправдывают и даже превосходят ваши ожидания. Здесь самые вкусные и разнообразные десерты, которые запомнятся вам на всю жизнь. Разноцветные макаруны, потрясные эклерчики, пушистые кексы и воздушные зефир – все это вы можете попробовать в любое удобное для вас время с 8:00 утра до 02:00 ночи! Расположено кафе «TheCake» по адресу ул. Большая Васильковская 5, в центре города, что придает заведению популярности.
Попробуйте потрясающие десерты и вкуснейший кофе в самых интересных и душевных заведениях города Киев. Только в кафе «Друзья» вы ощутите дружелюбную атмосферу, и только в кондитерской «TheCake» вам удастся попробовать сладости  разных стран планеты.

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.