ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Топ-3 места Киева, где можно встретить рассвет.

Восхитительный и уютный город Киев является одним из самых красивых городов Европы. История столицы Украины достаточно велика, именно поэтому многие туристы и гости города с удовольствием посещают северный город Украины. В Киеве хорошо, тепло и комфортно. Несмотря на современную инфраструктуру, столица усыпана старинными достопримечательностями и удивительными памятками культуры.
Каждый, кто приезжает в солнечный и умиротворенный город, получает массу впечатлений и эмоций. Только в столице вы поймете, что означает то самое волшебное чувство – счастье! Казалось бы, обычный мегаполис, с огромным населением, но, сколько красоты и волшебства в этом большом и могучем городе. По приезду в Киев не стоит забывать о том, что в украинской столице просто обязательно нужно встретить рассвет. Мы предлагаем вам выбрать один из нескольких вариантов, где можно увидеть незабываемый рассвет.
На правом берегу реки Днепр вы увидите невероятное действие, которое оставит в вашей жизни очень приятное и теплое воспоминание. Именно сидя на возвышенности правого берега, вы увидите, как восходит солнце, заполняя светом каждый дом. Зрелище умопомрачительное и необыкновенное!
Всем известный парк Славы, где стоит монумент «Родина Мать», станет вторым, не менее привлекательным и воодушевленным местом, где можно здорово провести время с любимым человеком, и поутру встретить рассвет. Так как этот парк расположен на горе, обзор на столицу не то, что потрясающий, он захватывает дух! А уютные и небольшие кофейни, расположенные неподалеку, станут отличным вариантом, для того чтобы согреться прохладной весенней ночью.
Оболонская набережная, которую все местные горожане привыкли называть местом для влюбленных, станет идеальным местом для встречи рассвета. Ранним утром, когда нет ни людей, ни детворы, вся набережная будет в вашем распоряжении. Именно с рассветом вы увидите, насколько красив Киев и окрестности.
Это далеко не все удивительные и прекрасные места, где вы можете встретить рассвет и насладиться столичной красотой. Но именно эти три места являются самыми душевными в украинском городе. 

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.