ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Топ-3 места Украины для экстремального туризма.

Экстремальный туризм давно стал популярным среди путешественников. Ведь гораздо интереснее и впечатлительней увидеть нестандартные места, с достаточно странной и страшной историей. По всей Украине собрано немалое количество подобных зловещих «достопримечательностей», которые действительно стоит увидеть своими глазами!
Вот, например, в Черниговской области есть небольшой поселок «Заезд», который славится своими геопатогенными зонами. Здесь очень часто приходят в неисправность автомобили, а часы останавливаются и замирают приблизительно в одно и то же время. Местные жители ощущают острую головную боль и слабость по всему телу. Поговаривают, что именно на территории поселка магнитные поля обладают огромной силой, поэтому здесь происходят подобные мистические вещи.
Дом с приведениями, который расположился в городе Тернополь, поразит вас своей историей. Дом расположен в частном секторе одного из микрорайонов города и у него дурная слава. По рассказам и легендам можно сделать вывод – нечистая сила поселилась в доме сразу же после завершения стройки. Появление так называемых призраков подтверждалось звуками, которые издавались из пустого здания. Владелец дома все же убедил свою семью поселиться в «новострой», но надолго там они не задержались. Предметы, которые передвигались и парили в воздухе сами по себе, очень сильно напугали все семейство. С тех пор в доме никто не жил, но, поговаривают, недавно одна женщина осмелилась приобрести это заколдованное место. Конечно же, и Киеву есть, чем удивить вас. Старый и известный Зеленый театр, где любил вальяжным шагом прогуливаться сам Булгаков, впечатлит вас подземными ходами и различными туннелями. Это сооружение пережило пожар, удар молнией и еще много чего, что заставляет задуматься: «А не мистическое ли это место?». Поговаривают, что всеми любимое место горожан: Зеленый театр, это целый мир подземных коммуникаций, который был создан еще со времен основания Киева.
Если вы и вправду увлечены подобными местечками, не теряйте времени и не упускайте чудесную возможность увидеть все зачарованные места своими глазами! Вход на все территории абсолютно бесплатный.

20% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.