ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Скоро в столице состоится бесподобное представление «Территория любви»

В погоне за безграничным счастьем многие из нас забывают о моральных принципах, не обращают внимания на какие-либо преграды на пути, твердо идут к достижению своей цели. Каждый прикладывает максимум усилий, дабы найти свою вторую половинку. Ведь все мы хотим одного – любить и быть любимым. Истинное счастье познается только в настоящей и взаимной любви. Это же чувство хочет познать героиня спектакля «Территория любви», поставленный по одноименному американскому роману Майкла Кристофера. Приглашаем посетить данное выступление этой весной в Октябрьском Дворце. Прекрасно подобран актерский состав! Главную роль играет талантливая и неподражаемая Елена Яковлева. Насколько разносторонней и многогранной может быть эта актриса, она полностью отдает себя образу и отлично вживается в роль. Выступление начинается с изящной музыки кларнета, звучание которого завораживает зрителя с первой секунды. В центре событий – история жизни женщины довольно с горьким привкусом. Несмотря на присутствующих троих мужчин, она все еще в надежде обрести любовь. Столь юный и робкий Пол был отчаянно влюблен в эту девочку. Для страстного Джека она стала лучшей любовницей в мире. А Джордж был идеален во всем смысле этого слова. Ответственный и хозяйственный муж всегда знал, чего хотела его жена, и покорно исполнял все ее капризы. Но для нашей героини этого было недостаточно, действия супруга ее только раздражали и не приносили удовольствия. И вот кульминация сюжета – так кого же она пригласила на ужин?! Для кого накрывает стол?!Самое интересное ждет впереди!

«Территория любви» - увлекательное музыкальное представление известного режиссера Владимира Панкова, в котором переплетаются эмоции разного рода: страсть, боль, переживания, волнения, радость. Спектакль смотрится на одном дыхании и прекрасно воспринимается зрителем. Удовольствие от увиденного – вам гарантировано. Убедитесь в этом сами! Приходите на представление, стоимость которого от 290 до 1200 гривен.

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.