ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Киевский институт современной психологии и психотерапии мастер-класс «Страсти в нас: любовь и ненависть».

Неосмотрительная женщина, сформировав однажды и запустив в действие программу: « У меня будет так, и больше никак! Чтобы не случилось, я все равно буду любить тебя вечно!», становится с годами её заложницей, поскольку отказывается от реалий настоящего и пытается остаться в прошлом. Итог — одинокая несчастная старость, когда даже дети не разделяют детского упрямства матери или, того хуже, обвиняют её в развале семьи.

Самое деструктивное — ставить себя в зависимость от поведения партнёра: приласкал — счастье выше крыши, отвернулся — сердечный приступ. Очень часто такие люди программируют свой союз на несчастье. Семейное счастье действительно надо строить. И это работа на всю жизнь. Когда жених клянётся в вечной любви, то это может быть неплохим материалом для фундамента, но чаще — лишь продукция мозга, воспалённого гормонами и предвкушением неизведанного. Выработанные до свадьбы правила семейной конституции — святое, но и этого мало, поскольку жизнь полна всяческих сюрпризов (и не только приятных). Поэтому то, что вы оба обретёте в супружеской жизни — рай или ад, есть прямым результатом вашего таланта жить. Да, есть и такое понятие, куда входят - любовь к себе, умение добиваться желаемого, активная жизненная позиция. И много оптимизма и улыбок! Хотите правильно строить отношения и вам нужен совет профессионального психолога? 29 марта в 19.00 Чуканова Алена Олеговна приглашает вас на авторский мастер-класс по психологии. Место встречи — бульвар Леси Украинки, 34, Киев. Вход свободный. Запись за тел (044) 585 46 77 (78).

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.