ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Страна «Минералия». Место, где каждый человек найдет свой камень и научится распознавать оригиналы от подделок.

Выставка и по совместительству музей «Минералия» открыт для всех, желающих узнать, как создают украшения. Это более 1000 образцов различных камней, изумрудов, топазов, алмазов и других. На этой выставке обязательно будет интересно всем: и детям, и взрослым. Именно поэтому мы предлагаем вам посетить в любое удобное свободное время этот шикарный и очень интересный музей. Минералы и самоцветы, которые привезли с разных уголков планеты, удивят и поразят вас своей необычностью и красотой. Также вы увидите удивительной красоты полудрагоценные камни, и даже метеориты.
Помимо того, что вы увидите, вам выпадет уникальная возможность потрогать камни. Таким образом, вы сможете каждый из них рассмотреть, узнать, как их обрабатывают и много другой полезной и очень интересной информации. В познавательную программу входят интереснейшие экскурсии на разных языках, включая английский, несколько лекций для деток и взрослых. Для тех, кто больше впитывает информацию с помощью телевизионных программ, организаторы выстаки-музея предоставят возможность посмотреть познавательные и тематические кинокартины в небольшом, но очень уютном кинотеатре. Также вас и ваших малышей ожидают мастер-классы, и даже встреча любителей камней. К тому же, благодаря подобным мероприятиям вы научитесь обрабатывать камень, сделать из него украшение для себя или близкого человека. Во время, так называемых, уроков вас научат определять минералы с помощью подручных средств, а также ознакомят с историей такой науки, как минералогия.
Если у вас нет времени на лекции, но вы хотите, чтобы у вас на память об экскурсии осталось хоть что-то, предлагаем заглянуть в сувенирную лавку. На любой вкус и цвет вам предоставляется возможность выбрать камень, украшение или даже дизайнерские поделки с различными минералами. Согласитесь, подобные изделия могут послужить отличным подарком для тех, кто является настоящим ценителем минеральных пород. Стоимость билетов от 30 до 50 гривен, за каждый мастер-класс придется заплатить от 100 гривен. Выставка работает круглый год, начиная с 1 января, заканчивая 31 декабря. Находится по адресу ст.м. Дружбы Народов, ул. Киквидзе,1-а. 

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.