ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Конкурсы
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

"Стиляжная вечеринка". Супер квест для детей от Квестмании в ТРЦ Дрим Таун.

Не знаете чем порадовать и удивить своего ребёнка, тогда мы приглашаем вашего малыша на чудеснейший квест под названием "Стиляги", на котором профессиональные актёры будут вовсю веселить и радовать его отличной программой, красочными костюмами, танцами заводного рок-н-ролла. А в конце, как и всегда каждый ребёнок получит свой замечательный паспорт квестмана.

Стиляги - это модная молодёжная субкультура, которая существовала ещё в СССР с конца 1940-х по начало 1960-х годов и возникла благодаря завзятым поклонникам американского интересного образа жизни. Протест против общества, молодость, иные взгляды на мир, веселье, безудержный драйв, острое желание быть совершенно непохожими на других. Они победители, герои, художники, которые сами рисуют свою жизнь. Именно потому, что стилягам очень не нравились однообразные, серые, скучные и рутинные будни, которые сводили их с ума, они стали выделяться из толпы яркими, модными нарядами, особой манерой необычного поведения и разговора, а также повышенным интересом к танцам и моднейшей музыке из-за рубежа. А вот узнать побольше о так называемых стилягах ваш ребёнок сможет на "Стиляжной вечеринке", которая пройдёт 30 апреля, в ТРЦ Дрим Таун (ТЦ), с 12:00 и по 14:00. Дети хорошо повеселятся, проведут великолепно свое время, узнают много чего интересного, а также их ждут невероятные игры, танцы, логические загадки и превосходные конкурсы.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.