ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Жизненная история с горьким привкусом «Оскар и Розовая Дама»

Предлагаем немного отвлечься от рабочих будней и насладиться превосходным театральным искусством. Третьего апреля прогремит представление Ростислава Держипольского «Оскар и Розовая Дама» по мотивам произведения Ерика-Еммануеля Шмитта. Эта пьеса-классика, которая заставит сердце каждого зрителя в зале биться чаще, переполняя эмоциями и переживаниями. Постановка будет проходить в театре имени И. Франка. Плачевная и трогательная история про ребенка, который хочет больше всего на свете - жить и радоваться жизни. Мальчика коснулась страшная болезнь, которая хочет отнять самое драгоценное, что он имеет – его жизнь. Оскар все время занят написанием писем Господь Богу в надежде, что он хоть как-то облегчит его нелегкую судьбу. Мальчик просит милосердия, просто умоляет Всевышнего ощутить чуточку счастья, и вновь почувствовать себя обыкновенным ребенком. Все послания Оскара передает удивительная и чуткая женщина, которая в прошлом была боксером. Речь идет о Розовой Даме, образ которой исполняет Ирма Витовская. Именно она и порекомендовала мальчику изливать всю свою боль на бумагу. В его глазах она словно добрая фея, которая помогает бороться с этим злым недугом. Безусловно, в компании этой женщины Оскару становится легче, он забывает про страх и почти уже не чувствует адскую боль…

Постановка данного спектакля богата на завораживающиеспецэффекты, современные декорации. Все действия на сцене сопровождаются безупречными композициями Святослава Вокарчука, которые задевают за душу и способствуют лучшему восприятию образов. Постановка данного проекта проходит при поддержке фонда «Мать Тереза», основной лозунг которого – это как можно больше привлечь внимания бизнесменов и вышестоящих органов с целью выделения средств на лечение тяжелобольных детей.

Поспешите приобрести билет, стоимость которого от 100 до 550 гривен в зависимости от мест размещения в зале. Волнения, переживания, слезы, радость, грусть, - это все те эмоции, которые будет испытывать зритель. Проведите свой вечер с удовольствием и пользой в кругу талантливых артистов.

10% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.