ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Британский театр в кино. Спектакль Мэтью Борна "Кар Мен".

В рамках Театрального Фестиваля, уже 26.07, о 19:00 в кинотеатре "Киев" пройдет великолепный показ спектакля "Кар Мен" от известнейшего британского хореографа Мэтью Борна. Это так называемая "пьеса без слов" - ошеломляющее сочетание световых эффектов, безумная и в то же время невероятно талантливая актерская игра, завораживающие зрителя танцы, а также удивительные пластичные экзерсисы, которые не только запечатляются в памяти, но и находят отклик в душе у каждого. "Кар Мен" самый брутальный балетный "блокбастер" из всех творений Борна собирающий миллионы преданных поклонников. Ранее танцор, а теперь же этот гениальнейший мужчина общепризнанный во всем мире как "король" балета, который не устаёт поражать своим авторским замыслом и новаторскими идеями. Его обожают, боготворят, восхищаются, его ненавидят завистники, но все же никак не относятся равнодушно.

"The Car Man" поставлен по довольно отдаленным мотивам мировой оперы Бизе "Кармен". Эта история из XIX века уже всем давно известна, но усовершенствована, поэтому и станет еще более интересна для киевлян. События из табачной фабрики переносятся в автомастерскую - здесь чувства, желания и душевные порывы кипят вокруг жителей уютного небольшого городишки, когда появляется чрезвычайно красивый мужчина. Герои попадают в паутину обжигающей и опасной страсти, обид, а также предательства. Бесподобная сценография потрясающего Леза Бразерстоуна, бесспорная способность Мэтью Борна делать шедевры из всего к чему прикасается, кроме всего и умопомрачительный дизайн света от Криса Дейви создали один из наилучших спектаклей, которые вы когда-либо видели.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.