ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Спектакль «Коридор» - шоу, которое перевернет ваше сознание!

Хореографические постановки всегда впечатляли каждого человека. Шоу, которое вам подарит команда СТБ под названием «Коридор» не оставит вас без впечатлений и эмоций. Совершенно новый проект, которым руководит профессиональная группа StarLight Entertainment, станет открытием этого года. С 18 по 20 ноября на территории ВДНХ каждый желающий сможет наблюдать невероятный спектакль о жизни каждого из нас. Только задумайтесь, через что проходит каждый человек на протяжении всей своей жизни?! Огромное количество ситуаций, из которых, казалось бы, выйти просто невозможно. В спектакле «Коридор» каждый может встретить себя. Вам предстоит полностью и с головой погрузиться в собственные мысли, чувства, эмоции и переживания. Во время представления вы пройдете все ветви жизненной дороги человека. Абсолютно все действие пройдет без единого слова, с вами будут разговаривать языком тела и движений. Это невероятно красивое, зрелищное и захватывающее дух шоу.
Почему именно коридор? Потому что это, так называемый, жизненный путь, это место испытаний для каждого из нас. Каждая комната в нашем коридоре – это столбики, которые формируют нашу жизнь. Само шоу было создано благодаря наблюдениям режиссера. Достаточно интересно наблюдать за тем, как мы влияем на людей, как они влияют на нас. Какими мы приходим в этот мир, насколько важно чувство любви, прощения и заботы – все это вы увидите в современном спектакле. Каждое действие и вправду стоит пережить с главным героем, таким образом вы сами себе ответите на многие вопросы – что для вас важнее всего, какой путь вы хотите выбрать, и что сделать для того чтобы быть по-настоящему счастливым.
Стоимость билетов от 190 до 550 гривен за один. Вы гарантировано получите массу ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Для вас будут выступать лучшие артисты, лучшие танцоры.  

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.