ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Забавный спектакль «Дон Жуан» скоро в столице

Дорогие жители и гости столицы! Приглашаем вас насладиться просмотром фантастически увлекательного спектакля «Дон Жуан». Данное зрелище будет проходить 27 февраля в Центральном Доме офицеров Вооруженных Сил Украины, начинается ровно в 19.00. Автором и главным героем этой чудесной комедии выступает талантливейший человек, мастер своего дела – Борис Барский. Все действующие лица спектакля – это заслуженные артисты Украины. Зрители на пару часов отправятся в прекрасное путешествие в солнечную Испанию, в самый большой город страны, полон всяческих забав, приключений и красивых женщин – в Мадрид. Главный герой пьесы – это любитель громких вечеринок и постоянных приключений, это стопроцентный казанова и сердцеед. Дон Жуан – мужчина привлекательной внешности, с отличным чувством юмора и с обаятельной улыбкой. Именно в такой типаж мужчин влюбляется большинство женщин. Донна Анна – безумно красивая и обворожительная женщина с сексуально озабоченными наклонностями, также по совместительству – жена покойного Командора. В сюжете появится любовное трио с ужасающим возвращением ревнивого мужа «с того света». Далее события накаляются еще больше и интрига возрастает. Самое интересное ожидает впереди. У вас возникнет множество вопросов – «Что? Как? Почему?», ответы которых найдете только в финише представления и останетесь в легком недоумении.

Это грандиозное и красочное выступление, в котором присутствует превосходные танцы, великолепное музыкальное сопровождение и потрясающие трюки артистов, которые лучше не повторять в жизни. Бесподобные и яркие костюмы героев завораживают зрителей. Представление настолько живое, что смотрится на одном дыхании. Обязательно приходите на выступление, ведь отличное настроение и масса положительных эмоций вам гарантировано. Не забудьте пригласить с собой друзей. Цена билета составляет от 150 до 550 гривен. Билеты уже в продаже! Поэтому, поторопитесь, ведь с каждой секундой количество билетов уменьшается.

Скидка 10% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.