ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Спектакль «Афродизиак» точно перевернет ваше сознание и заставит посмотреть по-новому на современный украинский театр.

Совершенно новый, интересный, нестандартный и необычный взгляд на театр и цирк нам подарит восхитительный спектакль под названием «Афродизиак». Каждый из нас привык, что цирк – это место, куда можно повести детишек, чтобы они посмотрели на животных, красивые акробатические трюки, сказку и тому подобное. Мы предлагаем получить массу впечатлений от театрального триллера в цирке! Только задумайтесь, вы увидите на одной из главных арен цирка страны самый необыкновенный спектакль времен Французской революции. Сюжетная линия достаточно острая и глубокая, именно поэтому вход строго с 18 лет. Таким образом, постановщики, режиссеры, продюсеры хотят привить любовь к театру и цирку, как это было сделано, например. В Цирке Дю Солей уже множество лет практикуют цирковые выступления и театральные постановки, которые могут посещать не только дети, но и взрослые. Как правило, это откровенные сценарии, драматические развязки и кульминация с хорошим или плохим концом. Посетить подобное мероприятие каждый киевлянин и гость столицы может в любое удобное время, например, 21-22 января, или же 3-4 февраля. Именно на эти даты припадает неповторимое выступление лучших артистов Украины.
Специально под этот спектакль проходил массовый кастинг, в котором принимали участие актеры с разных уголков и регионов нашей страны. Отобраны были только лучшие и те, кто глубже всех проникнулся идеей спектакля. В основе сюжета лежит история о Французской революции, которая, как кажется постановщику, длится и сегодня, только в некоторых странах. Эта история о юноше, который хотел изменить мир, но вокруг начался хаос и все пошло не так, как планировалось. Что именно будет происходить на арене цирка, вы узнаете только во время спектакля, но, пообещаем одно – вы запомните это действо надолго. Современные постановки настолько необычны, сразу видно, что украинский театр прогрессирует и набирает популярности даже у тех, кто никогда не посещал театры. «Афродизиак» это спектакль, который вызовет у вас бурю эмоций. Стоимость билетов от 90 до 550 гривен, место встречи – Национальный Цирк Украины, пл. Победы, 2. 

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.