ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Спектакль «№13 или Олинклюзив» в Доме Офицеров

Май-месяц начинается с великолепного и отборного юмора. А именно 17 мая состоится комедийное представление «№13 или Олинклюзив» в Доме Офицеров. Великолепная современная постановка, которая, безусловно, вам понравится. Здесь вы сможете отдохнуть от монотонной рабочей рутины и посмеяться от души вместе в компании превосходного актерского состава – А. Вертинского, В. Горянского, Л. Ребрик и многих других. В основе сюжета лежит роман английского писателя Рэя Куни. Спектакль с одним антрактом, длительность которого составляет два часа.

Все присутствующие в зале станут очевидцами интригующих событий, которые происходят в гостиничном номере с роскошным видом из окна на могущественный Биг Бен. История развивается вокруг состоятельного и влиятельного мужчины, более того британского политика, и его смазливой секретарши, которая все время старается соблазнить своего босса. Но с ними происходят странные вещи – они находят неизвестный им труп мужчины. И с этого момента начинается все самое интересное. Главная интрига – впереди! Политику придется хорошенько постараться, чтобы придумать адекватные объяснения насчет сложившийся коварной ситуации. Ведь полураздетая секретарша и непонятный труп мужчины – не лучшее общество для британского чиновника. Представление пролетит как одно прекрасное мгновение, которое подарит зрителям множество сияющих улыбок на лице. Вы получите массу положительных эмоций – смех, радость, волнения. Будете вместе с главными героями искать ключ к разгадке. Режиссер постановки – замечательный и талантливый человек Вячеслав Жыла, который приложил все усилия, чтобы на сцене была поистине благоприятная и забавная атмосфера.

Поторопитесь купить билет и оказаться в кругу счастливчиков, сполна насладившись спектаклем. В зависимости от размещения мест в зале меняется ценовая политика билета. Цена составляет от 180 до 350 гривен. Начало в 19.00. Двери Дома Офицеров открыты для всех желающих!

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.