ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Сольный концерт Кристины Орбакайте в Киеве

Спешу поделиться замечательной и радостной новостью – весной состоится большой концерт Кристины Орбакайте под названием «Бессонница». Проходить мероприятие будет шестого марта в Национальном дворце искусств Украины, начало которого в 19:00. Певица для своих поклонников готовит грандиозную музыкальную программу с яркими костюмами и божественными декорациями.   

Еще с самого детства у маленькой Кристины проснулся чрезвычайный талант к пению. Это и не странно, ведь рождена она в творческой семье. Отец ее МиколасЭдмундасОрбакас – веселый и жизнерадостный человек. Эти положительные качества также унаследовала Кристина. Он всю свою жизнь работал в цирке, был талантливым артистом, и публика его любила. Мать – сама примадонна советского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева. Именно она и привила маленькой звезде любовь к музыке. «Будучи подростком, юная Кристина днями напролет пела и танцевала, - так вспоминает ее мама, - еще ей безумно нравилось играть на рояле сложные музыкальные произведения известных композиторов, которые безупречно звучали в ее исполнении». Впервые она выступила на российской сцене, когда ей исполнилось семь лет с песней «Солнышко смеется» и произвела своим детским и, в то же время, звонким голосом восторг зрителей, и получила свою порцию оваций. Так и началась звездная карьера певицы. Песня «Пусть говорят» приносит желанный успех и славу музыкальной принцессе. На ее счету множество записанных альбомов и пластинок. Каждый год Кристина является обладателем премии «Лучшая певица года». Несмотря на это, она не останавливается на достигнутом. Еще она снимается в кино и занимается театральным искусством. В данной области Кристина проявила себя так же на высшем уровне, и ее труд вознагражден разными почетными наградами.

Ее концерты – самые желанные и долгожданные, которые собирают толпы людей. Несмотря на то, что выступление будет только весной, спеши приобрести билет, стоимость которого от 300 до 2750 гривен. Даже если ты самый сокровенный поклонник ее творчества, можешь не успеть! Ведь с каждой минутой билетов становится все меньше и меньше.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.