ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Достопримечательности города
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Соборы и храмы Киева с захватывающей историей.

Как величествен и прекрасен город Киев знают многие. Этот старинный город несет за собой достаточно интересную и эксклюзивную историю, которой насчитывается немалое количество лет. Безусловно, туристам, приезжающим в прекрасную столицу Украины, хочется получить массу впечатлений от города и оставить в своей памяти множество хороших воспоминаний.
Киев – город для души. Здесь собрано все, что необходимо для работы, учебы, отдыха и туризма. Мы с вами можем наблюдать за тем, как из года в год столица преображается и становится красивее. Открытие новых заведений, парков, аллей, торговых центров – говорит о том, что Киев не отстает от других городов разных стран мира. Но, большинство туристов, как приезжих гостей с Украины, так и с ближайших стран, хотят увидеть нечто большее, чем просто красивые высотки и бизнес центры.
Наш замечательный «каштановый» город усыпан огромным количеством достопримечательностей, о которых ходят легенды. Не обойдется история древнего Киева без захватывающих дух соборов. Их величие и магия неповторимы! Предлагаем вам окунуться в мир истории вместе с нами.
Приехать в Киев и не познакомиться со старинными храмами и соборами города – поездка не засчитана. Андреевская церковь была построена во времена правления императрицы Елизаветы Петровны более 260 лет тому назад. Это неописуемой красоты храм, украшающий Подол и Андреевский спуск. Михайловский Златоверхий собор расположился на одноименной площади. Ему насчитывается более 900 лет, собор пережил энное количество войн, не говоря уже о полном разрушении. Не смотря на все это, сегодня мы можем наблюдать всю прелесть и красоту одного из самых значимых соборов нашей страны. Софийский собор – это одно из чудес не только Украины, но и Европы. Он был построен в начале 11 века, по сегодняшний день мы можем наблюдать роспись храма и выложенные фрески давних времен. Храм Николая Чудотворца – единственная и неповторимая церковь, которая построена на воде. Сооружена она была совершенно недавно, в 2004 году, но это не мешает храму быть одним из самых прекрасных и волшебных храмов столицы. 

20% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.