ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Сказка - мюзикл "Рапунцель. Новогоднее волшебство".

Дорогие друзья, мы спешим поделиться с вами замечательнейшей новостью, ведь совсем скоро всех маленьких детишек ожидает настоящее новогоднее волшебство. Увлекательное сказочное представление придётся по душе даже самому прихотливому ребёнку. Великолепный сюрприз, который ожидает юных зрителей, поставлен по мотивам известнейшего полнометражного анимационного фильма "Рапунцель".

Наверно каждому из вас знакома история о доброй, весёлой девчушке с длинными белокурыми волосами, которая с самого детства была спрятана в огромнейшей башне старой колдуньи. Согласно старинным предсказаниям очаровательную леди должен спасти отважный принц. И накануне Нового года, желание девчонки исполнится. Она встретит того, кто защитит её от злой ведьмы и отдаст ему своё сердце навеки. Однако, чары колдуньи попытаются разрушить счастье принцессы раз и навсегда. Но, зачем это нужно ведьме, держать возле себя нежную, очаровательную леди Рапунцель? Неземная красота и уникальнейший дар сделали её самой необыкновенной девчонкой. Когда она поёт, её чудесные золотистые локоны заживляют раны, а их невероятная красота дарит вечную молодость Рапунцель. Именно, это и нужно ведьме, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но, силу любви не способно разрушить ничто, даже сильнейшие чары и всякие хитрости колдуньи. Влюблённые готовы на все, чтобы спасти свою любовь, и они ни за что не сдадутся. В этом нелёгком задании им помогут отважные лесные разбойники, добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка.

Юные гости также смогут поучаствовать в спасении главной героини мюзикла, ведь без их помощи принц не освободит свою возлюбленную. Но для того, чтобы стать участником сказочного действия нужно приобрести билетики (60-280 грн) для себя и своих детишек на 8 января. Мюзикл состоится в 13.00. Место встречи - Дом Художника.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.