ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Шоурумы Киева, или где можно взять напрокат платье от кутюр?!

Корпоратив, вечеринка, праздник или торжественное мероприятие  – время для красивого платья и наряда. Без сомнений каждая девушка всегда хочет выглядеть потрясно и свежо, но, на эксклюзивные и уникальные вещи, которым нет аналогов, к сожалению, не всегда есть денежные ресурсы. Мы хотим вам предложить воспользоваться потрясающими возможностями 21 века – посетить шоурумы столицы, где вы найдете платье или костюм на любой вид, вкус и цвет. Взять в аренду на несколько дней красивейшее и уникальное платье, в котором не будет разгуливать половина киевских жителей – это огромная удача для каждой девушки и женщины. Некоторые шоурумы предлагают дизайнерские вещи только от украинских дизайнеров, другие же – предпочитают сдавать в аренду платья с показов мод дизайнеров всей планеты.
Минимальный срок аренды наряда от 2-ух дней, максимальный – неделя. У каждого «магазина» свои правила, о которых нужно знать заранее. Например, DressForDay предлагает аренду сроком до 3 дней, при этом вы можете выбрать любое платье, от украинских дизайнеров, цена которого стартует от 100 гривен. Вам нужно будет оставить в залог определенную сумму, которая возвращается, если с платьем ничего не случилось. С размерами проблем нет, в принципе, как и с коллективом, который вам будет помогать выбирать красивую вещицу.
А вот шоурум Dress Box  удивит вас исключительно мировыми брендами, такими как Valentino, Givenchy L`Italiano и другие. Здесь платье можно брать в аренду до недели. При этом, если вдруг вы захотите поменять его на какое-то другое, вам придется доплатить всего 200 гривен. С ценами в этом ателье все хорошо, начиная от 300 гривен, вы можете выбрать нарядную красоту по душе и фигуре. Залог не требуется.
Всеми любимый и уважаемый шоурум Oh my look уже за несколько лет успел открыться не только в Киеве, но и в других городах Украины. Выбор платьев – просто нереальный! Вы сможете подобрать уникальный вариант наряда от Moschino, Victoria Gres и Gucci, а также от дизайнеров  Украины и Европы признанных лучшими в мире. Первая аренда всегда сопровождается заключением договора, вам выдается клиентская карта. Минимальная стоимость аренды платья составляет 500 гривен.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.