ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Шоурум Киева, где вы найдете красивые, недорогие и теплые вещи на зиму.

Дорогие и милые дамы, так как зима вот-вот приближается, необходимо утепляться. Выглядеть,  поздней осенью и зимой, хорошо – это достаточно тяжелый труд, особенно когда на вас десять кофт, 2 пары носков и колготы. С приходом холодов каждая девушка понимает, что одеваться легко и «красиво» не всегда практично и разумно, поэтому приходится натягивать на себя одеяние «капусты», чтобы хоть как-то согреться.
Но, если вы все, же хотите выглядеть здорово и при этом чувствовать себя комфортно, воспользуйтесь несколькими нашими советами. Во-первых, постарайтесь промониторить цены на пуховики, меховые изделия, обувь и головные уборы. Сейчас достаточно широкий выбор верхней одежды и цены на нее стартуют от 1800 гривен. В любом случае нужно узнать и уточнить у продавца-консультанта, какое наполнение курточки или пальто. Самым теплым наполнителем является холлофайбер, так как именно он не пропускает влагу и является воздухонепроницаемым. В шоу-румах столицы есть огромный ассортимент именно таких пальто, курточек, которые помимо внутреннего тепла подарят вам внешнюю красоту. Один из таких шоурумов находится по адресу ул. Большая Васильковская, 28. Наши зимы достаточно суровы, и, зачастую сопровождаются снегопадом, сильным ветром, но в небольшом магазине Дарьи Соул, вы точно найдете то, что вам ближе всего по душе.
Во-вторых, обращайте внимание на обувь, которую хотите приобрести. Так как украинская зима иногда непредсказуема, вам нужно будет запастись минимум двумя парами обуви. В первой вы сможете шагать по хрустящему снегу, во второй вы не почувствуете холод даже тогда, когда все вокруг будет таять и плыть. В таких случаях лучше всего подойдут стильные и всеми известные угги и резиновые сапоги с шерстью внутри. Такую обувь вы можете приобрести на различных сайтах, например «Lamoda», или все в том же шоуруме Дарьи Соул.
Стильный и уютный магазинчик работает с 10:00 до 21:00 ежедневно! Приходите за хорошим настроением, красивыми и теплыми вещами. 

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.