ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Быть здоровым здорово или как отель «Лукьяновский» поощряет «здоровых» клиентов

7 апреля весь мир отмечает праздник Здоровья. Здоровье – это то, что не купишь ни за какие деньги, то, чего обычно желают друг другу на праздники, то, что ценить начинаешь только с годами. Чтобы сохранить здоровый организм не нужно сверхъестественных знаний и умений, достаточно правильно питаться, не переедать, не злоупотреблять крепкими спиртными напитками, а также вести активный образ жизни. Это же так замечательно быть здоровым и никогда не обращаться за помощью к врачам.
Существует миллионы разнообразных вариантов отдыха, при котором можно совмещать приятное с полезным, к примеру групповые спортивные игры: футбол, баскетбол, волейбол. Можно хорошо отдохнуть в компании друзей и без пива, ограничившись фрешем и паровой рыбкой вместо таранки. Попробуйте хотя бы один раз в году прожить «с пользой» для своего драгоценного здоровья.
Отель «Лукьяновский» поддерживает волну Здорового образа жизни и предлагает своим клиентам посетить уютную гостиницу и получить приятный и полезный для здоровья подарок. Но для этого нужно выразить своё отношение к поддержанию здоровья (можно нарисовать и подарить нам плакат, или же сочинить тематический стих). А что это будет, узнаете лично придя к нам в гости! Здоровым быть здорово! Ощути все прелести здорового образа жизни на себе, и тебе не придётся тратиться на дорогие лекарства.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.