ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Конкурсы
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Приглашаем всех желающих принять участие в седьмом дегустационном конкурсе «Best drink – 2016».

В конце мая пройдет интригующая выставка «Лучший напиток этого года». Конкурс будет проходить по таким категориям – «водки и водки особые», «вина и винные напитки», «ликероводочные изделия», «коньяки и виски», «безалкогольные напитки» и другие. Также вашему вниманию будет представленный широкий ассортимент разнообразных новинок, которые только начинают внедряться на потребительский рынок. Проведение таких мероприятий способствует их лучшему и быстрому продвижению, что в дальнейшем повысит спрос на этот продукт среди населения.

Победителей конкурса в номинациях «Открытие года», «Лучший напиток года» выбирает строжайшая комиссия по таким критериям как аромат, вкус, прозрачность напитка и цвет. Комиссия состоит из ведущих специалистов международного уровня, это ассы своего дела. Для правильности принятия решения контроль будет вести Наблюдательная комиссия во главе с представителем производства данной отрасли. Призеры конкурса воспользуются правом на упаковке своей продукции размещать изображение полученной награды. Чтобы стать участником конкурса, нужно всего лишь подать заявление до 23 мая поточного года, стоимость которого составляет 700 гривен с учетом НДС за один образец одной торговой марки. А торжественное вручение наград победителей конкурса «Bestdrink – 2016» состоится 02 июня, на котором смогут присутствовать не только участники данного события, но и все желающие гости.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.