ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Самые необычные и романтичные кинотеатры столицы.

Хотите сделать своей второй половинке подарок? В наше время удивить свою любовь достаточно сложно, но вполне возможно. И если очень захотеть, можно перевернуть планету вверх ногами. Если вам надоели обыденные прогулки по Киеву, вы устали от вечных посиделок в ресторанах и кафе, идеальным вариантом станет посещение кинотеатра. Как бы банально это не звучало, но все, же есть какая-то особая романтика и прелесть в просмотре фильма с любимым человеком.
Наше время – время огромных и нестандартных возможностей, которыми нужно пользоваться не задумываясь. Учитывая то, что мы живем в 21 веке можно сказать, что мы прогрессируем и эволюционируем в лучшую сторону.
Обычные кинотеатры – это скучно. Добро пожаловать в самые нестандартные и романтичные кинотеатры Киева! Вы сможете посетить персональный кинозал, где кроме вас и вашей второй половинки никого не будет. Он небольшой по площади, всего 3х5 метров, зато такой уютный и комфортный. Специальная аудиосистема сделает просмотр любого фильма более зрелищным и впечатляющим. Вы можете посетить этот кинотеатр, заранее записавшись, прихватить с собой любимые вкусности и разбавить вечер бутылочкой хорошего вина. Стоимость всего 200 гривен за 2 часа, а находится кинозал на станции метро Контрактовая площадь, ул. Боричев Ток 30.
Кинотеатры под открытым небом всегда пользовались спросом у молодых пар. Кинодром по адресу ул. Днепровская Набережная 18 станет вашим одним из самых любимых мест. Насладиться просмотром фильмов разных времен и народов здесь можно с 19:00. Стоимость такого удовольствия варьируется от 80 до 100 гривен с человека. На территории парковки можно приобрести всеми любимый попкорн и напитки.
Сферический кинотеатр создан исключительно для любящих друг друга людей. Его можно найти по адресу ул. Красноармейская 57/3. Восхитительное зрелище ожидает вас, ведь вы будете находиться только вдвоем под куполом невероятного звездного неба. Все это время для вас периодически будут включать разные сценки с романтических фильмов. Необыкновенно зрелище ждет вас и вашу безумную любовь.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.