ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Новый взгляд на красоту. Самые красивые люди 2016 года по версии журнала VIVA.

Красота спасет мир! А украинская красота спасет вселенную! Все мы знаем, что в Украине самые красивые девушки и женщины, но и мужчины далеко не ушли. В этом году возобновляется ежегодная церемония вручения премий по версии журнала VIVA. Вашему вниманию будут представлены самые красивые люди страны, к тому же, вы станете свидетелем шикарного концерта, на который будет достаточно легко попасть, главное – приобрести билет. Это будет яркое, динамичное и стильное шоу, на котором можно будет встретить самых известных личностей, артистов, шоуменов и бизнесменов нашего государства. Концерт запомнится красивыми декорациями, театрализованными и танцевальными постановками, спецэффектами, музыкой и невероятными образами.
Конечно же, не обойдется и без знаменитой красной ковровой дорожки. Перед награждением и самым действом звезды и современные селебретиз пройдут по ней, демонстрируя красивые и дорогие наряды. Это будет уже девятая церемония, на которую приглашаем каждого, кто любит красоту, эстетику, моду и музыку. Для всех гостей выступят артисты в самых разных дуэтах, вы услышите знаменитые хиты в новых музыкальных обработках. Это мероприятие точно запомнится на всю жизнь! К тому же, вы сами станете свидетелем того, как некоторые участники церемонии завоюют эту престижную, желанную и стильную награду. Голосование проходит, как среди читателей, так и среди создателей журнала VIVA. От вас будет зависеть то, кто же станет победителем и получит звание самого красивого человека 2016 года.
Выгуляйте свои красивые наряды, сделайте потрясающую укладку и макияж, отправляйтесь на самое яркое шоу в новом году. Самые красивые люди Украины помимо выступления, подарят вам ураган эмоций, радости и смеха. Стоимость билетов разная, от 250 гривен до 3500. А пройдет церемония во Дворце «Украина» 18 марта. Начало в 19:00. Готовьтесь к этому особенному событию заранее, ведь вы сможете даже пообщаться со знаменитостями напрямую.

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.