ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Рестораны Киева с необычайно красивыми террасами.

Не знаете, чем занять себя после рабочего дня?! Если вы еще не продумали свой маршрут, предлагаем вам вспомнить о том, что на дворе весна – а это идеальное время для прогулок столицей. Среди огромного города-мегаполиса есть достаточное количество ресторанов, заведений и прочих удивительной красоты мест,  где можно незабываемо провести время. Конечно же, иногда так хочется расслабиться, побыть в тишине и комфортной обстановке, наслаждаться красотой Киева. Все это вы можете сделать на протяжении недели, посещая один из ресторанов с потрясающей террасой и видом на могучую реку Днепр. Попробовать вкуснейшее вино, укутаться в плед, попробовать необыкновенные десерты или другие блюда, все это можно в нескольких ресторанах около воды. Одним из таких заведений является ресторан «Прага». Удивительное сочетание блюд разных кухонь мира, от Итальянской и Французской кухни, до кухни Востока. С 1956 года мы можем наблюдать потрясающее заведения, где можно послушать музыкантов в живую, побывать в крытом европейском зале на втором этаже, и, конечно же, насладиться великолепным видом на небольшое озеро в Голосеевском парке.
Еще одним местом, где можно провести время с пользой для себя и своего разума, является «Гранд Пиано Кафе». Шикарное заведение, которое расположено в здании арт-отеля «Баккара», впечатляет своими габаритами и видом. Сам отель напоминает огромный корабль, который вот-вот отправиться в путешествие. Непередаваемый словами вид на город и всем известную реку Днепр, запомнится вам на долгое время. Огромная и просторная летняя терраса выглядит довольно-таки сдержано. Вы не найдете чего-то лишнего и вызывающего в интерьере, здесь все сделано со вкусом. Кухня в этом ресторане европейская и украинская.
Ресторан «Меланж» расположен на Оболонской набережной. Это удачное место для романтических встреч и посиделок с подругами. Великолепный интерьер в заведении, который так и манит проходящих мимо гостей посетить этот ресторан. Вы увидите изысканность во всем, начиная от дизайна мебели, заканчивая сервировкой столов. Кухня японская, особенное внимание обратите на предложение от шеф-повара, вам приготовят необычайно вкусные роллы, подадут самым лучшим образом.
Исходя из выше написанной информации, можно сделать достаточно хороший вывод – в Киеве есть, где расслабиться и получить ошеломляющие впечатления от пейзажей города.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.