ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Экскурсии
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Топ-3 района Киева, где вы получите адреналин и море приключений.

Туризм – дело тонкое, конечно при посещении другого города вы можете обойти все достопримечательности, но так и не знаете, как живут обычные горожане. Центр Киева – это еще не все, на что действительно стоит взглянуть гостям столицы. Если вы любите приключения, вас хочется адреналина и эмоций, предлагаем вам посетить районы города с самой дурной репутацией.
Несмотря на то, что в далекие 90-тые годы по некоторым районам прошла дурная слава, в каждом из них есть на что посмотреть. Троещина – часть города, куда не любят ездить даже местные, и не только потому, что туда практически невозможно добраться в будние дни, еще и потому, что этот район заработал за свое существование нехорошую репутацию. Этот район считается новым, так как его застраивать начали в 1988 году. Вы не увидите здесь ни одной хрущевки, лишь дворы, которые так похожи между собой, что заблудиться очень легко! Здесь строятся новые жилищные комплексы, торговые центры, открывают парки и рестораны. Помимо этого на Троещине можно посмотреть на Свято-Троицкий собор, двери которого были открыты с 1997 года. Еще в самом опасном районе столицы вы увидите киностудию Film.ua. Здесь снимают и монтируют видеоролики, фильмы, клипы, которые мы можем наблюдать на экранах наших телевизоров.
Борщаговка – район Киева, который расположен недалеко от аэропорта «Жуляны» и аэродрома «Чайка». Название этого района пошло от самого обычного растения – щавеля. Щавель «борщец» выращивали практически по всей территории современной Борщаговки. Эта часть города сегодня пользуется огромной популярностью среди приезжих. Те, кто действительно хочет проживать в Киеве, арендуют квартиры по доступным ценам, и проживают в тишине и около природы. Здесь особо не разгуляешься, на территории района есть несколько парков, кинотеатр и небольшой торговый центр.
Еще один уголок столицы, который расположился на окраине города  - ДВРЗ. Как только вы выйдете с трамвая, вы будто перенесетесь в лихие времена СССР. Замороженные стройки, старинные дома, которые были возведены еще в постсоветское время – на все это смотреть, конечно, жутковато. Это небольшой город в городе, где проживали работники заводов, предприятий и фабрик.

Скидка 10% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.