ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Ночная жизнь
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Пространство «Циферблат» в Киеве.

Пространство «Циферблат», которое есть во многих странах СНГ, вот уже на протяжении 4-рех лет радует всех столичных жителей. Если вы хотите провести время в окружении умных, простых, открытых и душевных людей – вам непременно к нам. В «Циферблате» вы не найдете алкоголь, сигареты и сквернословие, здесь делают только добрые дела, проводят лекции, небольшие живые концерты, и многое другое, что вам может показаться странным.
В нашем пространстве все бесплатно, кроме времени! Единственное за что в этой жизни стоит платить это время, первый час посещения стоит 42 гривны, остальные часы – 30 гривен. Это место, где люди черпают вдохновение, здесь каждый гость занимается тем, что по душе. Вы можете читать, рисовать, просто ничего не делать и ходить, мечтать, работать, создавать проекты и многое другое. Здесь собираются люди, которые объединены одной идеей – сделать свою жизнь лучше, город красивее, а страну пополнить талантливыми людьми. В вашем распоряжении интернет, библиотека, лекции и мастер-классы, уроки иностранных языков и многое другое, что развивает и приносит удовольствие.
Sunday Brunch at Ziferblat – это мероприятие, которое впервые пройдет в нашем «Циферблате» в воскресенье 4 сентября с 22:00 до 1:00. За чашечкой кофе или чая, пробуя различные вкусности, вы можете стать частью обсуждения того, как сделать брэнд из любимого хобби. Для этого мы пригласим самых интересных и известных людей, которым действительно есть чем поделиться, что рассказать и показать. Помимо этого, каждое воскресенье мы предлагаем вам посетить бесплатные уроки итальянского языка, которые проходят исключительно днем. Конечно, английский в наше время очень важен, это язык, на котором говорит весь мир. Но, мы предлагаем вам получить новые знания, ведь никто не знает наверняка, а вдруг вы полиглот и способны изучить несколько языков?!
Пространство «Циферблат» всегда радо новым гостям. Здесь вы будете чувствовать себя как дома, соответственно уют и комфорт – гарантированы! 

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.