ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Презентация и дегустация итальянских блюд, продуктов и вина.

Италия…как много чувств и эмоций в одном название страны. Невероятный колорит, эмоциональность всех и каждого, потрясающая архитектура и вкуснейшая еда – все это в одном единственном слове. Без сомнений каждый человек хочет узнать как можно больше об этой культуре, открыть для себя много нового и неизведанного, посетить старинные и удивительной красоты места.
Вам предоставляется прекрасная и уникальная возможность попасть на чудное мероприятие, где вы попробуете национальные блюда Италии. На днях итальянских продуктов и вина, в Киеве, для вас проведут презентации тех или иных блюд, замечательных напитков и сладостей. Любой желающий сможет попробовать великолепные блюда, приготовленные на ваших глазах лучшими шеф-поварами итальянского государства. Каждого гостя по началу презентации ждет небольшой фуршет, на котором вам подадут легчайшие закуски, горячие напитки и божественное итальянское вино. Администраторы и ведущие проведут для вас интереснейшую презентацию, на которой вам расскажут о культуре и богатстве этой замечательной и душевной страны. После обеда, посол Италии, Фабрицио Романо, проведет небольшую и не особо длительную пресс-конференцию. В это же время гостям предложат продегустировать необычайные кондитерские изделия и настоящий, свежий кофе. Вслед за этим, вам преподнесут на блюде итальянскую пасту, от которой просто невозможно оторваться. К тому же, любителям оливкового масла, бальзамического уксуса и различных соусов будет довольно-таки интересно пообщаться с шеф-поварами об изготовлении всего вышеперечисленного. После насыщенной дегустации ведущие проведут интересные и веселые конкурсы. К тому же, вам выпадет прекрасная возможность выиграть не только ценные, но и вкусные призы, которыми вы сможете угостить всех своих родных и близких. Дни итальянских продуктов и вина запомнятся вам надолго, так как восхитительный и непередаваемый вкус сыров, мясных изделий и мороженого, невозможно не оценить по достоинству. С 15 по 16 октября столица Украины ждет вас на самых вкусных днях этого года. Для гостей Киева и местных горожан вход платный. Для компаний и организаций,  вход по приглашениям! 

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.