ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Премьеры фильмов в мае 2017 года. 11 сногсшибательных киноновинок.

Вы обожаете хорошее кино, но иногда не знаете, что посмотреть свободным вечером? Вам интересно, какой фильм в этом месяце произведёт настоящий фурор среди киноманов, а на который и не нужно тратить своё драгоценное время? В этом месяце премьеры замечательнейших кинокартин вас не только приятно удивят, но и, безусловно, порадуют. Зрелищность, атмосферность, завораживающая графика, восхитительно красивые сцены, живописные пейзажи, крутейшие спецэффекты, яркие впечатления и море адреналина гарантированы каждому зрителю! Мы предлагаем вам 11 наилучших фильмов на любой вкус и для любой компании. Ну что ж, поехали!

Начнём, пожалуй, из долгожданного продолжения фэнтези с элементами комикса «Стражи Галактики», первая часть которого состоялась ещё в 2014 году. Можно с уверенностью сказать, что американская компания Marvel постаралась на славу, ведь фильм получил огромную популярность во всём мире, да и игра актёров просто на высшем уровне. В фильме снимались: Крис Пратт (известный зрителям как Оуэн Грэди «Мир юрского периода»), Вин Дизель («Форсаж», «Хроники Риддика», «Последний охотник на ведьм»), Брэдли Купер («Мой парень – псих») и очаровательная Зои Салдана («Аватар»). Как и в первой части, вы увидите всех любимых героев, которые, как и прежде не дадут вам заскучать. В этот раз для них приготовлена очень важная миссия, ведь им предстоит разгадать важнейшую тайну. Этот вопрос, наверное, терзал ваши мысли уже давно и не давал покоя бурной фантазии: так кто же всё-таки на самом деле отец Питера Квилла? Уже скоро вы сможете узнать, насколько верны ваши догадки.

Любителей комедий ждёт история о парне, который накануне свадьбы узнает, что любимая девушка ему изменила. «Мальчишник» — это российская новинка от режиссёра Максима Боева. Сердца девушек покорит французская мелодрама «Любовь и страсть. Далида», мелодрама «Париж подождёт», комедия «Дочь и мать её», а также мистический триллер «Голос из камня», ну а парни будут в восторге от фэнтези «Меч короля Артура» и комедии «Секс-Трип». 

Уже в середине мая состоится ещё одна сногсшибательная премьера — фантастический триллер «Чужой: Завет». Кто же не знает этот фильм, первая часть которого состоялась в 1979 году с несравненной Сигурни Уивер в главной роли, многие выросли на нём, посмотрев не один раз, а возможно даже и сейчас смотрят. В продолжении легендарной киноленты зритель увидит ещё больше различных фантастических тварей и монстров, а захватывающий сюжет покорит с первой же минуты. Вы получите неоценимое количество самых незабываемых эмоций. Не терпится увидеть? Потерпите, ведь осталось совсем немного и уже скоро вы сможете насладиться любимым фильмом в лучшем кинотеатре Киева.

Влюблённую пару в мае порадует французская комедия «1+Эверест». И наконец, поклонников Пиратов Карибского моря ждёт умопомрачительный подарок. Последнее приключение бесстрашного Джека Воробья и его друзей под названием «Мертвецы не рассказывают сказки». Зрители увидят новых и старых героев трилогии: прелестную Каю Скоделарио, Джеффри Раша, талантливого и молодого актёра Брентона Туэйтеса, и всем уже знакомого Орландо Блума.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.