ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Не пропусти жаркую премьеру лета - «Тарзан: легенда 2016» от известного режиссера Девида Йейтса

Приглашаем всех киевлян и гостей столицы, а также любителей горячего кино на просмотр настоящего шедевра в области киноискусства – фильм « Тарзан: легенда 2016». Состоится тридцатого июня во всех кинотеатрах нашего прекрасного города. Для подбора отличного актерского состава было проведено множество кастингов. Выбрали лучших. И так, главные роли распределены между потрясающим Александром Скарсгард и неповторимым Марго Робби.

В основе сюжета лежит классический образ современного кино. Главный герой Тарзан, известный на весь мир как « человек - обезьяна », спустя годы, провиденные в лондонской суете, получает очень серьезное задание от самой королевы Виктории. Перед ним постает нелегкая задача - ему необходимо узнать, что же происходит на его родине. Для выполнения задания он сотрудничает с бывшим наемником  Джорджом Вашингтоном Уильямсом. Но все складывается не так просто! Дома его ожидают жуткие и страшные вещи. Жестокий военный начальник контролирует очень крупный алмазный рудник, добыча которого уничтожает родные места нашего главного героя. Но его задача становится куда сложнее, ведь в заложниках оказывается его любимая женщина. А дальше события развиваются еще интересней, и обстановка становится более накаленной. Но самое главное – вы останетесь довольны просмотром и отправитесь в мир приключений вместе с главными героями. Поспешите приобрести билеты на данное произведение киноиндустрии! Стоимость билетов варьируется от 100 гривен в зависимости от размещения в зале!

Скидка 10% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.