ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Окунитесь вместе с нами в прекрасный сказочный мир «Волшебный цветок доброты»

Приглашаем четвертого июня всех мам и пап столицы со своими чудо - детишками на просмотр великолепного интерактивного спектакля «Волшебный цветок доброты», начало которого в 11: 30. Пройдет данное мероприятие в кинотеатре «Кинопанорама» по улице Шота Руставелли 19. Организаторы мероприятия подготовили увлекательную, и в то же время, познавательную программу для наших озорных ребятишек. Мы будем удивлять вас потрясающим представлением громадных мыльных пузырей. Все время развлекать юную публику будут ростовые куклы - великаны, с которыми можно сделать чудесное фото на память. А еще вас ожидает фантастическая встреча со сказочными героями – очаровательной Феей, удивительным Джином, забавным Вини Пухом, смешным Кроликом, робкой Бабочкой и с многими другими персонажами. Также вы побываете в огромных синих просторах владения самого Нептуна. Все вместе с Дедом Морозом будем менять зиму на лето. Но самое главное зрелище происходящего на сцене – это превосходное «распускание волшебного цветочка доброты». Увидим, как мир становится теплее и светлее. Скучать не придется, поскольку все зрители будут участвовать в разных конкурсах. Также мы подготовили множество приятных сюрпризов для вас. Шоу будет проходить в сопровождении ненавязчивой музыки с ярко выраженными необычайно красивыми спецэффектами.

     Дорогие родители! Устройте своим детишкам настоящий праздник.  Стоимость билета на мероприятие составляет от 70 до 250 гривен. Детям, младше пяти лет, вход бесплатный без предоставления дополнительного места для сидения.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.