ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Планета Кино устраивает праздник для всех мам Киева.

Мама — это бесценный скарб, который мы должны беречь днём и ночью. Она как волшебный лечебный пластырь на рану, когда нам невыносимо больно и тоскливо, управляемый руль, что ведёт нас целую жизнь, чтобы мы не сумели утонуть. Это тот самый человек, который без оговорок и каких-либо сомнений верит в нас до последних секунд, даже тогда, когда мы в полном отчаянии и окончательно теряем надежду. Любите своих родных матерей каждой клеточкой души ведь, когда в вашу жизнь придут самые худшие моменты, только они будут рядом, и ни за какие богатства мира не предадут.

Уже более сотни лет человечество задаётся вопросом, что же отличает мужчину от женщины. Одни говорят, что женский пол более эмоциональный, другие то, что, они по сравнению с мужчинами, очень чувствительные, ранимые, у них своя логика, мышление и реакция. Но, вовремя дискуссий, мы часто забываем о самом главном, что сильному полу не дано испытать радость материнства. Проходит время и те вопросы, которые волновали её до появления маленького человечка на свет, отходят на второй план, теперь все внимание принадлежит самому хрупкому, уязвимому и нежному существу, её ребёнку.

Воспитание малыша — сложнейшая задача, и те, кто проходил эти испытания знает о чём идёт речь. День матери — это особенный праздник. В этот замечательный день, все детишки готовят подарки для своих любимых мамочек. Но не только маленькие хлопочут над приятнейшими презентами, взрослые тоже спешат обрадовать своих родных женщин, вручая им ароматные цветы, бижутерию, или то что их интересует, например, музыкальные компакт-диски или хорошие кулинарные книги.

14 мая в Планете Кино состоится праздник для всех мам. В специальной бьюти-зоне на всех женщин ждёт сногсшибательный make-up и красивейшие причёски, созданные руками настоящих профессионалов. И это ещё не все, для тех, кто обожает селфи, будет работать просто потрясающий фотограф. О маленьких гостях, которые будут присутствовать на событии организаторы тоже позаботились и приготовили невероятно интересную программу. Их ожидает: настоящий детский футбол, весёлые и красочные рисунки на лице, мастер-классы, аниматоры и розыгрыш чудеснейших подарков. Начало в 10.00. Место встречи — prospekt Stepana Bandery, 34B, Киев.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.