ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Руслан Квинта подготовил праздничный концерт в честь своего юбилея работы в шоубизнесе. Не пропустите умопомрачительное, стильное и красивое шоу.

Руслан Квинта – невероятно талантливый человек. Этот то, кто пишет самые запоминающиеся, взрывные и сильные музыкальные хиты для украинских артистов. В арсенале потрясающего композитора и музыканта немалое количество великолепных песен, которые все мы слушаем на одном дыхании. В честь 20-летия работы на сцене и в сфере шоубизнеса Руслан решил сделать грандиозный концерт, на котором будут присутствовать многие певцы и артисты современной Украины. Козырем вечерней программы станет неподражаемая Народная артистка Украины – София Ротару. Кто же не помнит её песню «Одна калина»? В народе, да и за кулисами именно эта песня считается гимном страны. Автором этой красивейшей, популярной композиции является именно Квинта. Без сомнений это один из лучших композиторов нашей страны и ближайших стран СНГ. Также откроем вам небольшую тайну, песни для Монатика, Потапа и Насти, Никиты Алексеева, Джамалы и даже Макса Барских пишет именно этот человек. Именно на его плечах и слогах держится мир шоубизнеса всего государства. То, что он делает – это настоящий и невероятный труд. Писать и рифмовать слова не каждый сможет, а то, как  это делает украинский композитор, действительно стоит внимания и уважения.
Сам концерт будет достаточно необычный, вы услышите потрясающие и знаменитые хиты но, в совершенно других вариантах. Аранжировки будут настолько нестандартны, вы точно будете покорены и поражены. На большой сцене Дворца Спорта будет выступать более 150-ти музыкантов живого оркестра. Это будет настоящая магия на сцене, так как аккомпанемент превратит привыкшее звучание песен в настоящее волшебство. Сила ударных, душевные и манящие струнные инструменты создадут самую необыкновенную атмосферу в зале. На данном этапе подготовки масштабного концерта уже известно, что шоу будет невероятным. Организацией того, что будет происходить на сцене, занимается известный на всю Украину Олег Боднарчук. Именно этот мужчина создает красивые номера, постановки, световые шоу в разных уголках мира и, конечно же, в нашей стране.
Концерт пройдет 23 марта, стоимость билетов от 150 до 2200 гривен, начало в 19:00.

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.