ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Где в Киеве можно купаться этим летом.

Лето пришло, а значит можно абсолютно спокойно открывать для себя плавательный и купальный сезон. Если вы привыкли на выходных гулять по окрестностям Киева, предлагаем вам разбавить свой отдых, понежившись на солнышке около реки Днепр.
Только представьте, насколько приятным будет ваше времяпровождения. Вы сможете полностью расслабиться и уйти в себя, или же наоборот – устроить небольшой пикник на берегу реки или озера со своими друзьями. Киев полон хороших пляжей, где загорать и купаться не только можно, но и нужно! Предлагаем вам небольшой перечень самых популярных и безопасных пляжей столицы, где можно не только позагорать, но и повеселиться от души.
Первое место отдыха под названием «Венеция» расположено около станции метро Гидропарк. Это место пользуется огромным спросом среди местных горожан, и это совершенно неудивительно. Здесь чистейший песок, так как работы по уборке проводят очень тщательно и довольно часто. Современные аттракционы – то, что любят и взрослые и дети. Вы увидите множество каруселей около пляжа. Огромное количество интересных и красивых заведений с необычными террасами,  спортивные площадки для игры всеми любимого футбола, баскетбола и волейбола. «Предмостная слободка» это еще одно достаточно неплохое место, расположенное недалеко от Гидропарка, не может похвастаться чистым песком, однако здесь можно абсолютно бесплатно взять в аренду лежак и лодку. Территория пляжа оснащена кабинками для переодевания, немалым количеством урн и туалетом. Если захотите перекусить и попробовать вкуснейший шашлык, наличие разных кафе под открытым небом поможет вам в этом. «Золотой» пляж славится потрясающим видом на киевские достопримечательности. Здесь вы увидите прекрасный песок, кабинки для смены одежды, туалет. Единственное, если захотите получить загар и поплескаться в воде именно на этом пляже, прихватите с собой небольшую корзинку с продуктами, так как поблизости нет никаких заведений быстрого питания.
В целом, как вы поняли, нет ничего невозможного! Не обязательно покупать дорогие туры в другие страны, чтобы позагорать и провести время с пользой для себя. 

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.