ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Впервые в Украине песочное виденье классической сказки «Алиса в стране чудес».

Современные виды искусств – это безграничное количество возможностей, новых взглядов. Каждый творческий человек несет за собой определенное новшество, благодаря которому он и является уникальным. Сегодня мы можем наблюдать множество разноплановых и разнохарактерных выставок, фестивалей и прочего, где искусство процветает.
А еще, все мы когда-то любили сказки, некоторые взрослые до сих пор их любят и увлекаются просмотром мультиков. Походы в театр на детские представления, или же посещение зоопарка, все это развивает! И вот в марте все мы сможем увидеть впервые грандиозное действие. Сказку «Алиса в стране чудес» знают все, но в Украине еще никто не видел свежую и новую интерпретацию. В Национальной Музыкальной Академии им. Чайковского вам выпадет прекрасная и уникальная возможность увидеть сказку в песочной анимации. Да, именно это направление в изобразительном искусстве считается совершенно новым и свежим. Вся история о маленькой и хрупкой девочке, у которой на пути встречается достаточно много  сказочных персонажей и забавных ситуаций, пройдет у вас на глазах. Екатерина Дзюба впервые выйдет на сцену, чтобы рассказать всем желающим, в том числе и малышам историю об Алисе в невероятном мире. С помощью песка можно рассказать непередаваемое количество увлекательных и известных историй, сюжетов, и это вам продемонстрирует хрупкая, нежная и чувственная Катя. Именно в таком формате сказку еще никто не рассказывал, что является открытием и нонсенсом в нашей стране.
Каждый герой сказки по-настоящему оживет, будет говорить настоящим голосом! Профессионалы своего дела, подарят безумное количество впечатлений и эмоций, не только для деток, но и для взрослых. От невероятных и интереснейших образов героев, невозможно оторваться. Стоимость билетов от 90 до 300 гривен за человека. Действие пройдет 19 марта, начало в 19:00.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.