ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Ночная жизнь
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Услышать песни Челентано в исполнении Адольфо Себастьяни.

С чем у вас ассоциируется Италия? Наверное, с потрясающей архитектурой, вкусной пастой и пиццей, неповторимым вином и, конечно же, мужчинами. На последнем пункте мы сделаем самый большой акцент. Современные итальянцы достаточно темпераментны, ухожены и следят за своим стилем. В них нет скупости, они просты, как 5 копеек и готовы постоянно говорить вам море комплиментов. Возможно, это покажется странным, но итальянцы схожи с украинцами во многом, например, в эмоциях, которые и те и другие выражают достаточно ярко и феерично.
Италия – страна колоритная, с огромнейшей историей, своими традициями и культурой. Без песен, как и у нас, у них не обходится ни одно застолье. Простота, душевность, экспрессия и немного лирики – это то, что присуще всем, без исключения, гражданам великолепной страны. Конечно, не обойдется без личностей, которые прославили Италию на весь мир. Одним из таких обворожительных и впечатляющих мужчин является Андриано Челентано. Актер, музыкант и просто творческая личность покорил сердца миллионов женщин всей планеты. Благодаря его харизме, таланту и умению производить незабываемое впечатление, мы можем видеть его на экранах телевизоров, слышать по радио. Голос у Андриано особенный и уникальный, во время исполнения известных композиций невозможно не ощутить мороз по коже. Это волшебное исполнение, наполнено глубоким смыслом, красками голоса и необычностью.
В Киеве под конец ноября пройдет трибьют-шоу, главным участником которого станет Адольфо Себастьяни. Именно этот мужчина единственный, кто настолько приблизился к оригинальному исполнению великолепных песен и хитов Челентано. Организаторам программы удалось достичь той атмосферы, которая парила в залах на выступлениях у Андриано. Адольфо Себастьяни – это человек, который поразит вас не столько внешним сходством с кумиром многих людей, но и вокальным! Если вы, хоть на минуточку хотите прочувствовать волшебство, любовь, боль и глубину чувств, приходите в концерт-холл «Фридом». Стоимость билетов от 1000 до 2500 гривен. Начало в 20:00.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.