ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Первая благотворительная «барахолка» Киева.

Кураж Базар это не просто рай для каждого человека, это-то место, где вы сможете найти все, что вам по душе. Так называемая барахолка высокого уровня впервые пройдет в Украине, а именно в столице. Киевляне еще никогда не видели настолько масштабную барахолку, где можно будет приобрести любой предмет. Ко всему прочему, вы можете сами открыть свой собственный магазин и продавать те вещи, которые, как вам кажутся, уже не вписываются в интерьер вашей квартиры или вашего дома. Любой желающий может забронировать себе место под солнцем и торговать любыми предметами. Прелесть барахолок в том, что цены на любую вещь могут быть настолько смешными и приятными, что на 100 гривен вы можете приобрести 10 и более единиц товара.
17 октября столица будет кишеть различными безделушками, винтажными вещицами, современной одеждой, аксессуарами, старинными наборами посуды, чучелами и многим другим. Для тех, кто хочет открыть свое дело в мире моды, барахолка – это прекрасное начало. Двигаться вперед, начиная с малого, это огромный прорыв для каждого начинающего бизнесмена. Подобное мероприятие, которое только начинает набирать обороты и силу, станут чудесным местом для начала чего-то нового в жизни каждого человека. Хорошая атмосфера, простые люди, яркие и красочные презентации вещиц, музыка, ярмарка, несколько фуд-кортов, все это вы увидите на Арт-заводе «Платформа». Начало в 8:00, собирайтесь большой компанией, отправляйтесь на веселое и задорное мероприятие, где можно купить что угодно, при этом насладиться красотой природы, подышать свежим воздухом, попробовать различные вкусности и зарядиться позитивом. Кураж базар это также и благотворительность, которой занимаются огромные компании. Выставляя некие предметы на продажу, деньги за купленные вещи уходят не в карман, а в детские дома и на помощь малоимущим семьям. Купив хоть что-то на барахолке такого уровня, вы подарите радость деткам из неблагополучных семей, к тому же, прикупите что-то уникальное и интересное не только в свой гардероб, но и дом. 

Скидка 5% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.