ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Живопись — занятие для слепцов. Художник рисует не то, что видит, а то, что чувствует. Разве можно пройти равнодушно мимо красивой картины и не выразить чувств восхищения!

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея

Кто к жизни относится как художник, тому мозгом служит душа.

Довольно у многих людей смотря на красивые, живописные картины талантливого художника возникает мысль " Эх, жаль, что я так не умею!" С восторгом появляется немного зависть, а также и грусть от того, что к сожалению мне так никогда не нарисовать. А как бы хотелось создать что-то действительно уникальное, совершенное и оригинальное, чтобы привлекало внимание и цепляло за душу. То, что мы поместим в рамочку и будем любоваться при первой возможности, когда-то покажем и своим детишкам, чтобы они почувствовали гордость за нас. Или создать подарок для любимого человека и привести в восторг его восхитительным сюрпризом, что подарит радость вам двоим. Ведь кажется фантазия у нас не маленькая и могли бы действительно, что-нибудь впечатляющее создать, в голове даже рисуются фрагменты нашего шедевра - все самые яркие и экстравагантные краски, чудесные силуэты, необычные формы и так хочется чтобы все это было не только нашими мечтами, а стало реальностью. Художником может быть лишь тот у кого красивая душа, светлые чувства, и сердце как неугасающий уголек прекрасного тепла - ведь то, что чувствуешь переносишь медленно на свой холст и вот уже по окончанию роботы  не можешь налюбоваться своим творением. Если вы также имеете желание научиться рисовать, тогда приглашаем  вас  посетить мастер-класс "Открой в себе художника" и вы научитесь многим вещам, про которые даже и не мечтали, увидите мир в других красках, научитесь смотреть на вещи совсем другим взглядом и отдохнете телом и душой - ведь это занятие просто великолепно подходит  тем кто  ищет  спокойствие и умиротворение. Неповторимые минуты безупречного отдыха для всех гостей! Учебный центр "Перспектива" ждет вас! Выбирайте самое подходящее для вас время и приходите одни или же с друзьями 11 июля в 10:00, или же с 11 июля и по 12 июля с 14:00, что по улице Попудренко, 26/9. Телефон для уточнения всей интересующей информации (044) 296-22-76. Желаем успехов в вашем творчестве!

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.