ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Открытие первого учебно-развлекательного агропарка в Киеве.

Лето наступило, а значит пришло время для активного отдыха и релаксации. Те, кто любит понежиться на солнышке, отправляются на пляж, а те, кто предпочитает более современное времяпровождения – добро пожаловать в Кукулабию!
Кукулабия – это огромный и совершенно новый агропарк, территория которого занимает больше 90 000 квадратных метров. Открытие подобного места – это шаг вперед. Ведь, помимо обычного отдыха, прогулок и посиделок на лавочках, вас ждет море приключений. Самым главным достоянием этого места является лабиринт. Каждый желающий сможет посетить его, пройти задуманные и увлекательнейшие квесты, принять участие в конкурсе и многое другое. Сам лабиринт занимает площадь около 2000 квадратных метров, а это значит, что здесь есть, где разгуляться. Суть квеста в том, чтобы найти ответы на заданные ведущим вопросы в абсолютно разных уголках локации. Как только вы найдете кодовое слово, вы из одной точки передвигаетесь в другую, и так до самого конца, чтобы получить приз.
Кукулабия удивит всех своих посетителей небольшим контактным зоопарком, где можно поиграть с животными. Помимо этого территория будет усыпана ярмарками, детскими площадками, зонами отдыха с гамаками. Для всех любителей покушать, тем более на открытом воздухе, установят массу фуд-кортов, а также зоны для пикника, где каждый желающий сможет полакомиться чем-то домашним. Агропарк также станет зоной обучения, ведь вы сможете увидеть энное количество различных мастер-классов, на совершенно любые темы. Здесь вы заметите не только общеобразовательные лекции, но и практические задачи, которые нужно будет выполнить для расширения кругозора.
Так как в подобном мероприятии нуждаются многие люди, как дети, так и взрослые, организаторы решили воспользоваться возможностью и принести радость другим. Дети из зоны АТО, а также из детских домов, будут регулярно посещать этот Агропарк.
Каждый желающий может посетить небольшой, но удивительный мир КУКУЛАБИЯ по адресу ул. Большая Окружная 110-а.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.