ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Новогодние скидки в известных брендовых магазинах Киева.

Каждая женщина любит прогуливаться сама или с подругами по торговым центрам. Этот факт каждому известен, и не является новостью. Новогодние скидки во многих магазинах – что может быть лучше для девушки?! Потрясающее новогоднее настроение, шикарный декор каждого торгово-развлекательного центра, звучание новогодней музыки повсюду, и, конечно же, скидки! В новом году есть несколько магазинов, которые привлекают и заманивают гостей скидочными предложениями. Толковый и удачный маркетинговый ход, который убьет двух зайцев сразу: даст возможность продать хороший товар по лояльной цене, и в то же время порадует девушек и женщин, которые хотят прикупить себе или близкому человеку подарок.
В женском магазине нижнего белья и разнообразных пижам «Etam» вы сможете приобрести любую единицу товара со скидкой в размере до -50%! В царстве женских аксессуаров и интересных безделушек «Accessorize» вам выпадет возможность до 11 января текущего года приобрести нужную и красивую вещь с немаленькой скидкой. Ценовая политика сегодня в этом магазине порадует любую, даже самую прихотливую даму, так как купить ту же сумку со скидкой в -50% это огромная удача и наслаждение. Да зачем одну, можно купить даже две сумки и одну из них подарить своей маме, сестре или подруге.
Мировые бренды, которые знают и уважают во всем мире, а именно Tommy Hilfiger, Walker и  Pepe Jeans, также порадуют своих покупателей хорошим скидочным предложением, от которого отказаться невозможно! До 11 Сеть этих магазинов предлагает вам выбрать желаемую вещь по доступной цене. Все вещи вышеуказанных брендов качественные, стильные и модные. Предлагаем подобрать на свой вкус единицу товара, и получить скидку от -10% до -50%.
Новый год, это не только праздник зимы, это еще и праздник для души и тела. Чтобы порадовать себя, своих родных, достаточно всего одного подарка, который вы сможете приобрести по доступной цене в любом торговом центре столицы Украины. Окунитесь в мир шопинга с известными брендами, подарите себе и своим родным чудесную и незабываемую атмосферу!

Скидка 5% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.