ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Новогодние корпоративы в клубе «ЭГОист» и ресторане «Империал».

С приходом зимних праздников, каждый человек ожидает невероятного веселья, немало положительных эмоций и исключительно незабываемые впечатления. Если вы трудоголик, но так мечтаете хорошо провести ушедший год и встретить новый, тогда без сомнений лучшей идеей для вас станет корпоративная вечеринка. На одну из таких вечеринок вы можете пойти, как с коллегами по работе, так и с подругами. В Киеве, во время зимнего периода, проходит масса мероприятий такого плана. И о некоторых из них, мы вам расскажем. Клуб «ЭГОист» предлагает отличную программу, о которой вы будете вспоминать весь последующий год. Шикарный зал, отличная обстановка, потрясающие эмоции, впечатляющий шоу-балет и многое другое. На главной сцене заведения вы увидите более 20 веселых и невероятно сексуальных Санта-Клаусов, которые будут зажигать для вас в ночное время. Интересная и необычная программа «Новогодние забавы 2016» будет проходить в период с 4 по 26 декабря этого года. Вы по-настоящему ощутите приход зимы и сможете отдохнуть так, как никогда. Стоимость входа 100 гривен, также по пятницам и субботам необходимо оплатить депозит в размере 200 (300) гривен.
Шикарная идея для новогоднего корпоратива является посещение чудесного клуба-ресторана «Империал». Месторасположение более чем удачное, так как расположен он в душевном центре столицы, на Подоле, по адресу ул. Константиновская 2-А. Для вас будут открыты двери одного из самых лучший заведений города, где вы сможете попробовать отменные блюда разных кухонь, спеть от души самые прекрасные песни, потанцевать и попробовать вкуснейший кальян. Новогодний корпоратив, просто обязан сопровождаться весельем и позитивными эмоциями. Да и вообще, зима – время для праздников и различных шалостей. В это время вам просто необходимо отдохнуть от тяжелого рабочего года, и побаловать себя вкуснейшими блюдами, яркой и новогодней атмосферой.
Ощутите приход зимы в кругу близких и родных людей. Специально для вас будут открыты двери лучших заведений города Киев, где вы сможете оторваться от души, и расслабиться, как физически, так и морально. 

Бутылка вина в подарок

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.