ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Свежий взгляд на декор от команды ProMaisonShow.

Домашний уют важен для каждого человека, ведь гораздо приятнее приходить туда, где комфортно и тепло. Современный мир декора дома или квартиры настолько разнообразен, насколько это может позволить ваша фантазия. Различные безделушки, потрясающие и уникальные варианты дизайнерских ремонтов, эксклюзивные столовые приборы и мебель, все это вы сможете найти на Выставке подарков и товаров для дома.
Лучшим подарком для своих близких и родных, для друзей и товарищей станет, конечно же, покупка чего-то необходимого в дом. Это самый беспроигрышный вариант того, как угодить даже тому, у кого все есть. Любая красивая вещица в доме всегда захватывает дух и восхищает гостей, и чтобы сделать приятное кому-то из своего близкого окружения, предлагаем посетить выставку, которая пройдет в феврале месяце нынешнего года. Помимо потрясающих декоративных штуковин, на этой выставке, которая будет проходить в МВЦ, вы увидите огромный и широкий выбор ювелирных украшений, бижутерии и стильных аксессуаров. Это светлое и яркое мероприятие пройдет с 3 по 6 февраля, на выставке вы сможете получить ценные и дельные советы, без которых украшение дома или любого здания, будет не столь современным и модным. На выставке вы сможете прикупить все самое необходимое и желаемое, для того чтобы подарить радость себе и своим близким. Помимо вышеперечисленных изделий, вам представится возможность прикупить что-то особенное для кухни и домашнего текстиля.
Каждый, кто посетит бесплатную выставку, сможет получить ценные советы по декору и уходом за домом, купить сувенирную продукцию, различные украшения, узнать много новой и свежей информации. Потрясающая выставка для любителей всего интересного, красивого и эксклюзивного ждет вас! Не упустите шанс и возможность стать более опытным декоратором, подробно узнать о новинках в мире украшений, насладитесь прекрасным интерьером и получить возможность приобрести что-то особенное и уникальное. Для вас специально проведут мастер-классы, на которых вы сможете научиться у мастеров искусству флористики и других интереснейших сфер декорирования. 

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.