ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Новая выставка талантливейшей украинской художницы Евгении Гапчинской "Ты моё счастливое число".

Красивейшую женщину, доброго, ласкового человека, а также художницу-живописца и иллюстратора детской литературы Е. Г. Гапчинскую знают, уважают и очень любят не только на Украине, но и во многих других европейских странах. Её волшебные работы уникальны, очень трогательны, полные тепла и неповторимой нежности, с милыми надписями и чудесными маленькими человечками, поэтому и имеют бешеную популярность среди истинных ценителей, знатоков настоящего искусства или же простых людей, таких как мы с вами. Замечательные картины находятся в личной коллекции самого Лучано Паваротти, а также имеют огромный спрос среди украинских и российских актёров, певцов и телеведущих. Сама же художница называет себя "Поставщик счастья №1" - она всегда жизнерадостная, с искренней улыбкой на лице, а все это потому, что занимается обожаемой работой, которая ей совсем не в тягость, и дарит частичку себя каждому своему поклоннику. Купить её картину - это преобразить свой дом сделав атмосферу в нем более приятной, уютной и романтичной, также такая картина будет отличным подарком на любой праздник или просто приятнейшим сюрпризом, который не сможет не вызвать восторга у того, кому вы её подарите.

 А у вас есть дома хотя бы одна работа Гапчинской? Если нет, но вы уже давно мечтаете себе купить хотя бы небольшую картину, чтобы украсить свою спальню или может быть гостиную, тогда приглашаем вас дорогие гости, на выставку, которая будет проходить до 31 января, в галерее "Счастье", по улице Михайловская, 16, (сб, вс 12:00–18:00 и пн–пт 10:00–19:00).

10% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.