ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Совсем скоро жители и гости столицы увидят международное ножевое шоу «Стальная грань» при поддержке УНИАН.

Для истинных ценителей холодного искусства 23 – 24 апреля откроются двери Международного ножевого шоу «Стальная грань». Мероприятие будет проходить в выставочном центре, по адресу проспект Победы 40 Б. Уже не первый год проходит мероприятие такого формата, что вызывает восторг и безумно нравится абсолютно всем посетителям праздника. Ведь увлекательная программа шоу не оставит никого равнодушным. В рамках мероприятия будут проходить турниры, семинары, мастер – классы, выступления. Помимо этого, будет представлен широкий арсенал самого необыкновенного клинкового изделия. В качестве сувенира для своих родных и близких можно будет приобрести. Также можно будет поучаствовать в спортивных конкурсах и соревнованиях, победители которых будут вознаграждены тематическими презентами от организаторов шоу. Все желающие смогут ощутить себя в роли настоящего кузнеца и обучиться нелегкому мастерству ковки. Любители гончарства окунуться с головой в мир этого чрезвычайно тонкого искусства и узнают все, до мельчайших подробностей, про технику произведения гончарных шедевров. Но это еще не все! Самое интересное – это стрельба из блочного и спортивного луков, что принесет максимум удовольствия. Добро пожаловать, мы ждем вас!

Начинается мероприятие в 11.00, стоимость которого 25 гривен, а для детей младше 14 лет, вход свободный. Билеты можно будет приобрести в кассах «АККО Интернешнл».

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.