ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Квесты, загадки
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Непредсказуемый квест «Mystery Play: Moulin Rouge» с 13 ноября в душевном городе Киев.

Замечательным подарком близкому товарищу или подруге станет билет на современный квест. Если вы не знаете, чем удивить своих родных и близких, тогда стоит обратить внимание на прекрасное современное действие, благодаря которому вы получите множество впечатляющих эмоций, хорошего настроения и узнаете много полезного.
Современный квест – это погружение в мир кинематографа, или другого вида искусства, где вы непосредственно можете принять участие. В ноябре текущего года, в городе Киев, вам удастся принять участие в подобном мероприятии. Если вы любитель чего-то нового, вам по душе экстрим и вам нравятся приключения, тогда добро пожаловать на замечательный квест под названием «MysteryPlay: MoulinRouge». С 13 ноября в столице пройдет потрясающее действие, в котором не только вы можете принять участие, но и ваши коллеги, товарищи и родные. Особенность подобного рода мероприятия в том, что вы полностью перевоплощаетесь и становитесь на время актерами одноименного фильма. Вам выдают костюмы, рассказывают о правилах поведения, а также о том, что вы будете делать во время прохождения квеста. Замечательное действие заставит вас погрузиться в мир 1899 года, в тот период, когда великолепное кабаре собирало тысячи посетителей. Каждый, кто приходил в это заведение, хотели ощутить атмосферу праздника и готов был платить любую цену за подаренные эмоции. Любовь, красота, свобода – все это синонимы кабаре MoulinRouge.
Вы можете стать участниками чудесного проекта, который набирает популярность и пользуется необычайным спросом среди молодежи. Необходимо всего лишь приобрести входной билет, который подарит вам бурю эмоций. Стоит такое удовольствие от 349 гривен до 1199 гривен. За эту цену вы сможете, стать участником действия, при этом совершенно неизвестно, кого вы будете играть, это может быть роль, как куртизанки, так и тихого писателя. Начало масштабной игры и перевоплощения в 19:00, а пройдет по адресу ул. Грушевского, 3. Насладиться подобным квестом вам удастся 13, 14, 19, 27 и 28 ноября текущего года. Стоит приобрести билеты заранее, так как их раскупают с необычайной скоростью. 

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.