ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Самый впечатляющий и красивый мюзикл «Моцарт ле концерт!».

Одно из самых значимых и неповторимых мероприятий пройдет 1 апреля 2017 года. Шикарный мюзикл под названием «Моцарт ле концерт» приведет вас в восторг и заставит аплодировать артистам стоя! Это мюзикл, который покорил многие страны Европы, включая Швейцарию, Бельгию. Конечно же, невозможно не упомянуть о Франции, о стране, где было создано это великолепное действие. Если вы не любите рок, но вам по душе классическая музыка, вы будете приятно удивлены тем, как постановщики и режиссеры сумели соединить два музыкальных направления. Что из этого вышло, вы сможете лично услышать и увидеть своими глазами.
«Моцарт ле концерт» это самое современное, красивое и неповторимое музыкальное шоу. Жизнь знаменитого на весь мир композитора Амадея Моцарта была достаточно сложной и не такой, как у всех. Этот парень с рождения был одарен уникальным слухом, он творил и писал музыку с самых малых лет. Эта рок-опера создана специально для того, чтобы вы ощутили на себе и прочувствовали те жизненные ситуации, через которые прошел одаренный человек. Трагический финал, различные творческие перипетии, осуждения, неприязнь и боль  Амадея в одной непростой и красивой постановке от Альбера Коэна и его товарища. Сам мюзикл не будет на 100% отображать все моменты из жизни великого композитора, зато вы полностью погрузитесь в прошлое и будто станете свидетелями взлетов и падений легендарного человека.
Тот, кто по-настоящему живет музыкой, обожает слушать различные композиции любого жанра и стиля, просто обязан посетить самое красивое, изысканное, грандиозное и невероятное шоу. Билеты на мюзикл лучше всего приобретать заранее, так как цена ближе к датам концерта вырастет в два раза. Стоимость билетов уже варьируется от 250 до 2700 гривен. Приобретайте их как можно скорее, и будьте уверены, что «Моцарт ле концерт» станет самым лучшим и удивительным шоу в вашей жизни. Это будут красивые и глубокие арии в лучшем исполнении артистов, помимо этого вы увидите хор, симфонический оркестр, красивейшие постановки и декорации.

10% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.